本文共 115 字,大约阅读时间需要 1 分钟。
把问题从“我是不是应该购买?”转变成了“我更应该购买哪一种?”
汉堡 18元
薯条10元
可乐8元
组合定价 25元 省(11元)。
转载于:https://my.oschina.net/u/554046/blog/1923626